Kit Corrente Parcial - ORIGINAL MERCEDES BENZ C180 C200 C250 1.6 16V CGI TURBO M271

Código: DW6RHZ7L8 Marca:
R$ 3.000,00 R$ 2.500,00
até 2x de R$ 1.250,00 sem juros
ou R$ 2.375,00 via Boleto Bancário
Comprar! Disponibilidade: Imediata Aproveite! Resta apenas 1 unidade
    • 1x de R$ 2.500,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.250,00 sem juros
    • 3x de R$ 934,92
    • 4x de R$ 721,14
    • 5x de R$ 593,16
    • 6x de R$ 508,08
    • 7x de R$ 447,51
    • 8x de R$ 402,27
    • 9x de R$ 367,23
    • 10x de R$ 339,34
    • 11x de R$ 316,65
    • 12x de R$ 297,86
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Itens Inclusos no Kit Corrente :

Corrente de Comando Principal - A009932076
Corrente da Bomba de Óleo - A0009931078
Guia da Corrente Principal - A2710521516
Guia da Corrente Principal - A2710500116
Tensor da Corrente Principal - A2710500911
Engrenagem - A2710521903


Aplicação:
C 180 CGI (204.049)
01.07 - 01.14 115 156 1796 4 M 271.820 Gasolina
C 200 CGI (204.048)
01.07 - 01.14 135 184 1796 4 M 271.860; M 271.820 Gasolina
C 250 CGI (204.047)
07.09 - 01.14 150 204 1796 4 M 271.860 Gasolina
E 200 CGI (212.048, 212.148)
08.09 - 135 184 1796 4 M 271.860; M 271.820 Gasolina
E 250 CGI (212.047, 212.147)
01.09 - 150 204 1796 4 M 271.860 Gasolina
SLK 200 (172.448)
02.11 - 135 184 1796 4 M 271.860; M 271.861 Gasolina
SLK 250 (172.447)
02.11 - 150 204 1796 4 M 271.860; M 271.861 Gasolina

R$ 3.000,00 R$ 2.500,00
até 2x de R$ 1.250,00 sem juros
ou R$ 2.375,00 via Boleto Bancário
Comprar! Disponibilidade: Imediata Aproveite! Resta apenas 1 unidade
Sobre a loja

A Bondstock é uma empresa que atua no segmento automotivo desde 2006 atendendo aos clientes consumidores das mais renomadas montadoras de veículos importados no Brasil. Possuímos uma ampla variedade de produtos em estoque, além da opção de encomenda de peças. Aqui você encontra peças de primeiríssima qualidade, com total garantia, preço baixo e facilidade no pagamento, além de ser muito bem atendido.

Pague com
Selos
  • Site Seguro

E C DUARTE DISTRIBUIDORA DE PECAS ME - CNPJ: 08.570.870/0001-08 © Todos os direitos reservados. 2021